澳门银河yh99网站|首頁_欢迎您!!

失业人员有没有具体的就业政策

留言人:刘韩林 提交时间: 2020-07-31

你好,请问失业人员有没有具体的补助或再就业政策

受理单位:政府办 回复时间: 2020-07-31

您好,感谢您的来信,关于我县失业人员再就业相关政策及补助问题,请咨询我县人社局,电话7162448.




回复单位:澳门银河yh99网站办公室

Baidu
sogou