澳门银河yh99网站|首頁_欢迎您!!

我是临城县在外上学的一名大学生,想问一下户口能不能迁回临城?

留言人:吴英华 提交时间: 2021-12-13 15:27:26

我是临城县在外上学的一名大学生,想问一下户口能不能迁回临城?

受理单位:政府办 回复时间: 2021-12-22 10:32:38

您好,您的来信已收悉,关于户口迁移问题请咨询临城县公安局户政科,联系电话7132369。

温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。

Baidu
sogou