澳门银河yh99网站|首頁_欢迎您!!

临城事业单位招聘考试

留言人:孙明璇 提交时间: 2022-07-01 16:00:34

请问临城什么时候进行事业单位招聘考试?

受理单位:政府办 回复时间: 2022-07-01 16:02:23

感谢您的来信,事业单位招聘考试安排可咨询临城县人力资源和社会保障局。联系电话:7162448

温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。

Baidu
sogou